ПРАЙС ЛИСТ

обновлён от 13.07.2015


скачать прайс лист


шапка шапка шапка шапка

Пресса в Казахстане

12.05.2015

Иммунитет - от ИМН

Иммунная система «Dolce»

12 мая 2015, Источник: "Мегаполис"

Надёжную защиту от атак болезнетворных микробов обеспечат каждому пациенту медучреждений страны изделия медицинского назначения, производимые казахстанским лидером в производстве этой специфической продукции – ТОО «Dolce».

Образно говоря, если у человека нарушен естественный иммунный барьер или он подвергается неким медицинским манипуляциям, временно открывающим микробам путь в недра его организма, на их пути встанет мощная защитная система, формируемая из ИМН от бренда «Dolce-Pharm».

Чтобы понять, насколько высока надёжность этой защиты, достаточно сказать, что, к примеру, лишь четырёхслойные противожидкостные дыхательные маски из нетканых материалов производства этой фирмы отфильтровывают в зависимости от категории изделия 80 - 99 процентов воздушных частиц, несущих с собой угрозу инфицирования.

Чрезвычайно высокой функциональной эффективностью обладают и другие изделия медицинского назначения одноразового пользования, изготавливаемые на предприятии: хирургические и смотровые перчатки всех видов, сложные хирургические, акушерские и гинекологические комплекты, одноразовая одежда и бельё для пациентов и медиков, мединструменты из пластика, вата хирургическая. Кроме того, фирма производит также лекарственные средства – активированный уголь «Ультра Адсорб», отличающийся повышенными абсорбционными свойствами и высокой усвояемостью по сравнению с другими таковыми же аналогами.

Фармацевтическое производственно-коммерческое объединение компаний «Dolce» было создано в 1988 году. По словам учредителя компании ТОО «Dolce» Ли Елены Эдуардовны уже более 15 лет разумная организация производства и постоянные инновации позволяют фирме своевременно удовлетворять самые узкоспециальные запросы клиентов. Объединение эффективно покрывает потребности лечебных учреждений страны в производимой им продукции, выполняет государственный заказ на поставку изделий медицинского назначения и лекарственных средств по долгосрочному договору с госучреждением «СК- Фармация», ориентируясь также на экспортные поставки для государств Центральной Азии и стран СНГ.

- Когда-то в нашей компании работало около 50 сотрудников, а номенклатуру выпускаемой продукции можно было сосчитать на пальцах одной руки, - вспоминает Макишева Сауле Маратовна. – Сегодня же на предприятии занято более 300 высококлассных специалистов, а перечень выпускаемых изделий вырос в несколько раз.

- Особенно мощный импульс развитию производства и переводу его на высокие инновационные стандарты придал подписанный предприятием несколько лет назад в рамках программы ФИИР договор с ТОО «СК-Фармация» - считает коммерческий директор компании «Dolce» Демеуова Баян Турановна.

- Насколько эффективнее и надёжнее выстраивается производственный процесс, если он осуществляется по заранее разработанным планам, при своевременном финансировании и грамотной организации сбыта, с помощью «СК-Фармация», который является единым оператором по закупу лекарственных средств и изделий медицинского назначения для осуществления гарантированного государством объема бесплатной медицинской помощи – поделилась мыслями Баян Демеуова.

- После подписания договора с ТОО «СК-Фармация», для «Dolce» значительно снизилась нагрузка по поиску рынка сбыта продукции, ведь в рамках государственных закупок изделий медицинского назначения организацией логистических процессов также взяла на себя «СК-Фармация», что позволило производителям ИМН уделить большее внимание осуществлению основной их миссии.

А в соответствии с внутренней программой развития ТОО «Dolce» эта самая миссия сформулирована следующим образом: «Укрепление здоровья людей и повышение безопасности процедур при лечении, профилактике и диагностике с помощью применения новейших, высокотехнологичных расходных материалов, одноразовых изделий медицинского назначения, а также лекарственных препаратов отечественного производства. И повышения на этой основе уровня казахстанского здравоохранения до мировых стандартов».

А если вспомнить о том, что «Dolce» построено и вот уж как 17 лет функционирует в поселке Ынтымак, Алматинской области, причем коллектив, работающий здесь процентов на 70 состоит из местных жителей, и на 75 из представительниц прекрасного пола – то вот вам ещё и солидный вклад предприятия в решение ряда важнейших социальных задач, поставленных перед предпринимателями главой нашего государства.

Возврат к списку