ПРАЙС ЛИСТ

обновлён от 13.07.2015


скачать прайс лист


шапка шапка шапка шапка

Пресса о нас

22.09.2015

В ТОО «СК Фармация» состоялось совещание по закупу ЛС и ИМН в рамках ГОБМП на 2016 год 

22 сентября 2015, источник: Пресс-служба ТОО "СК-Фармация" 

Совещание Министерства здравоохранения и социального развития по предстоящему закупу лекарств через систему единой дистрибуции для бесплатного обеспечения населения на 2016 год под председательством Вице-министра здравоохранения и социального развития Цоя Алексея Владимировича состоялось сегодня на базе Единого дистрибьютора по закупу лекарств и медизделий ТОО «СК-Фармация». 

В совещании приняли участие представители Единого дистрибьютора, фармацевтических ассоциаций страны, Национальной палаты предпринимателей, производители и дистрибьюторы фармацевтической продукции. 
В ходе совещания особое внимание уделялось важности обеспечения своевременных и бесперебойных поставок бесплатных лекарств для населения. 

Бесперебойное лекарственное обеспечение – это в первую очередь ключевая задача Единого дистрибьютора. Для выполнения этой задачи в компании отлажен эффективный механизм закупа и поставок. Однако обеспечение населения качественными лекарствами, бесперебойность и своевременность поставок бесплатных препаратов для лечения социально-значимых заболеваний в условиях мирового экономического кризиса и новой денежно-кредитной политики Республики Казахстан – это не только забота Единого дистрибьютора, но и социальная ответственность всех участников фармацевтического рынка страны.

В этой связи, в целях сохранения стабильной ситуации по лекарственному обеспечению в стране Председатель Правления Единого дистрибьютора Алибаев Нуржан Нурмагамбетович призвал производителей и поставщиков лекарств принять активное участие в предстоящем тендере, обеспечить своевременность поставок и высокое качество поставляемой продукции.

Vstrecha

Возврат к списку